Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=200b028e1d60bde3c3e230345892fbd7Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Детские автокресла
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanjaSelivanova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 255
Имя: Татьяна
Город: Козельск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #106   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 8:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,не знаю,куда написать и где спросить-пишу сюда-вот у нас в машине дите в автокресле сидит,сейчас появится второй малыш-как с ним ездит-в смысле-если в люльке от коляске-куда ставить-если всей семьей,т.е. вчетвером и как когда одна за рулем с малышом буду?поделитесь опытом.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #107   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 9:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tanjaSelivanova, В автолюльке) Безопасно и удобно) Можно на переднем сиденье, только спинкой к подушке безопасности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #108   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (nastucha)
Можно на переднем сиденье, только спинкой к подушке безопасности.

В моей машине так нельзя, прям даже на козырьке большими буквами предупреждение и картинка.

Тоже уже задумывалась над этим вопросом. Наверное, буду возить обоих сзади, одна в автокресле, другой в автолюльке.
tanjaSelivanova, а тебе старшую дочку уже можно в бустер сажать, тогда и люлька от коляски влезет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kroshkache
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 5485
Имя: Нина
Город: Калуга
Район: Хрусталь
Спасибо (Вас/Вы): 0/1

Сообщение: #109   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 9:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (nastucha)
Можно на переднем сиденье, только спинкой к подушке безопасности.

Цитата (Tanёk)
В моей машине так нельзя, прям даже на козырьке большими буквами предупреждение и картинка.

ни в какой машине нельзя так
но можно же взять и отключить на время подушку) я так и сделала, и Митя ездил впереди - так удобнее соску подать да и вообще спокойнее
сейчас пересел назад - подушку включу обратно и все дела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #110   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 9:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kroshkache, Я тоже отключала))) у меня на козырьке именно это и было нарисовано. Как ездить когда ребенок сзади не представляю! Я всегда ездила одна и присмотреть было некому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
мася
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 12730
Имя: Жанна
Город: Камышин
Район: почти Кипр
Спасибо (Вас/Вы): 32/5

Сообщение: #111   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (nastucha)
Как ездить когда ребенок сзади не представляю!

не знаю...я как-то очень спокойно езжу, все никак вперед кресло не переставлю. У нас кресла по диагонали, я ее и в заднее зеркало вижу и просто чуть повернув голову - тоже вижу. Просто у меня муж всегда впереди сидит, а дома вечно мама, она сзади со своими ногами плохо садится...вот так и привыкли.
В этом году сделаю Дарьке праздник и поставлю ее вперед - пусть любуется)))))

У меня подруга, возит 3 летнюю на кресле сзади , а 7-летнего просто так. А когда далеко ездят - ставят два кресла рядом, старший получается посередине, и одно место рядом еще третьему человеку. А они с мужем впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #112   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (kroshkache)
но можно же взять и отключить на время подушку)

у мужа отключается поворотом ключа в бардачке, а у меня не отключается вообще sad надо ехать к дилеру, чтоб отключили или надо было при покупке заказывать как доп.опцию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
tanjaSelivanova
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 255
Имя: Татьяна
Город: Козельск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #113   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да,у нас тоже можно отключить подушку впереди...ладно,девочки,спасибо,бум крутиться)практика и время покажет,как удобнее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #114   СообщениеДобавлено: 30 Апр 2013 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видела в Кораблике акция-автокресло от 9 до 36 кг 999 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
relsa
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 8
Имя: Анастасия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #115   СообщениеДобавлено: 10 Май 2013 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго выбирала, перечитала гигабайты статей и отзывов. Остановилась на Baby Trend. Уже Пятый месяц в нем малого катаю. Мне все в нем нравится smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Verutsiya
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 325
Имя: Вера
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #116   СообщениеДобавлено: 19 Май 2013 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата (olyaska)
видела в Кораблике акция-автокресло от 9 до 36 кг 999 руб.

А где этот кораблик находится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нина
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.07.2014
Сообщения: 2
Имя: Mouse
Город: Калуга
Район: Тайфун
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #117   СообщениеДобавлено: 29 Июл 2014 1:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! На одну субботу 02.08.14 нужна автолюлька! Дочке 5 мес., своей машины нет, а с друзьями на природу хочется. А без автолюльки везти боюсь. Кто может одолжить на денек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #118   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veb писал(а):
мы в Карусели в прошлый выходной вот такой купили за 1350 рублей. Очень довольны.>

По поводу бустера
Подскажите, пожалуйста,а само сидение в бустерах жесткое( ну типа пластик какой то там и сверху накидка типа утолщенная поролом или чем то)??? В нашем автокресле так, ну как мне кажетс, очень неудобно ребенку сидеть попой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
olyaska
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3561
Имя: Ляся
Город: Калугово
Спасибо (Вас/Вы): 8/64

Сообщение: #119   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="marinanatali"]

Вчера в Метро видела Фэст, 600 руб
Вы его с бустером получается используете?
Накладок поролоновых сейчас там нет на ремни, где еще посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marinanatali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 12627
Имя: Наталья
Город: Калуга
Район: Баумана
Спасибо (Вас/Вы): 42/9

Сообщение: #120   СообщениеДобавлено: 28 Июл 2015 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olyaska, используем с бустером, надо смотреть по росту ребенка, чтобы ремень на шею не ложился. Это по городу в форде сидит в такой "упаковке" мальчик.
В минивэне среднее кресло считается детское и когда на нем, то без бустера, только фест. Но, в ситрене такие тугие ремни, что часто непристегнутый пупс, т.к. орет невыносимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Авто-мамы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Детские автокресла напрокат Sonejka Что? Где? Как? Зачем? Почему? 9 29 Апр 2013 17:58 Посмотреть последнее сообщение
заЧЕМ
Нет новых сообщений [ Опрос ] Автокресла из Германии LittleBritain Детские товары 0 08 Апр 2015 9:34 Посмотреть последнее сообщение
LittleBritain
Нет новых сообщений Детские велосипеды. Светланка Шопинг 41 15 Ноя 2019 19:16 Посмотреть последнее сообщение
Морковка
Нет новых сообщений Детские книги tynenok Книги, учебники 4 03 Мар 2016 23:38 Посмотреть последнее сообщение
tynenok
Нет новых сообщений Детские прибамбасы marinanatali Детские товары 0 22 Июл 2010 13:59 Посмотреть последнее сообщение
marinanatali



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области