Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=2f6bd26874a52fd88e2e404301b179feМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Бьюти марафон "Стройная окамамочка"
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #1501   СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фруля
что за овсяноблин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #1502   СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna-82 писал(а):
гипотериоз у меня. Но я вроде на гормонах сижу и всегда нормально с весом было, а тут прям засада.

Инн, вот тоже самое. Раньше неделю могла есть чуть и меньше и вуаля минус 1-1,5 кг, а сейчас....даже разгрузочные дни не помогают. Мне эндокринолог сказал, что с гипотиреозом похудеть сложно, а вот те, у кого наоборот повышена функция щитовидки худые обычно

valereek писал(а):
подбери себе вкусную кашу)

да я вроде бы к каше нормально в принципе) но не рано утром))) Если вот в выходной не спеша часиков в 9 утра, то вполне могу поесть и кашу. Мне нравится 4 злака, ее варить надо, но совсем немного.

valereek писал(а):
и да спорт наше все))) это говорит человек, к-рый всегда от физры был освобожден)))
я в этом году уже несколько раз пыталась начать ходить в зал, но все время это заканчивалось плохо((( на след день температура, и горло, или орви какое-нибудь((

Вот прям как про меня опять. Уже и абонемент у меня есть, но то одно, то другое, хожу через раз) хотела взять 10 занятий с тренером, чтоб к отпуску подтянуться, но легла в больницу, сделали операцию - 3 недели нельзя было, потом машину продала, погода не айс была, пешком вообще лениво ехать, да еще и отчетность квартальная тут как тут и майские праздники))))) А отпуск уже меньше, чем через месяц....ээх...опять придется прятать пузо на море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Фруля
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.05.2009
Сообщения: 8709
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Центр
Спасибо (Вас/Вы): 9/60

Сообщение: #1503   СообщениеДобавлено: 03 Май 2017 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заЧЕМ писал(а):
Фруля
что за овсяноблин?

http://hudeem911.ru/products/ovsyanoblin-recept.html вот например
короче два яйца чуть молока, молотая овсянка одну две ложки, взболтать и жарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dora
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 334
Имя: Даша
Город: Калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #1504   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 месяца на пп, плюс домашний фитнес, минимум 10тыс шагов в день(активно), плюс ребенок на ГВ, результат минус 8кг. Я вовсе не голодаю, могу себе позволить на завтрак зефир или кусок горького шоколада (больше сладкого не хочется).
Главное - расчитать свою норму калорий, белков и т.д. , пить обязательно воду, убрать из рациона пустые углеводы и питаться через 2-3 часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #1505   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 9:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шагов я много делаю. У меня на телефоне программка, шаги в калории переводит. Фрукты ем. Воды вот мало совсем пью. Ребёнка на грудном вскармливании у меня нет, есть только треплющие нервы дети)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #1506   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora писал(а):
убрать из рациона пустые углеводы и питаться через 2-3 часа.

для меня вот это сложно очень....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dora
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 334
Имя: Даша
Город: Калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #1507   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама мало верила в воду и пп, очень люблю готовить и жрать))) Но есть куча полезных и правильных блюд...
От хлеба отказалась легко, иногда пеку сама из отрубей, или покупаю цельнозерновые хлебцы. Выпечку люблю, тоже иногда пеку себе полезные сырники, запеканки, пироги, печеньки, мюсли... Обожаю овсянку с изюмом на завтрак. Сахар не ем, в выпечку могу добавить мед или стевию.
Больше менять мне ничего не пришлось, мое питание и так было почти правильным Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Dora
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 334
Имя: Даша
Город: Калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #1508   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже мой не толстый муж похудел на 6кг, хотя двигается на много. Так что все дело в питании... Его надо менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #1509   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora писал(а):
Но есть куча полезных и правильных блюд...

рецепты в студию! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Dora
Любопытная
Любопытная

Offline
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 334
Имя: Даша
Город: Калуга
Район: пл. Победы
Спасибо (Вас/Вы): 3/0

Сообщение: #1510   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali
Какие блюда интересуют конкретно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Uliya
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1406
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 18/0

Сообщение: #1511   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dora
обеды ужины)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #1512   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтраки, перекусы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #1513   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliya писал(а):
не есть после 6

это не правильно....смотря во сколько ложишься...за 4 часа до сна последний прием пищи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Людмила
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 3686
Имя: Людмила
Город: Калуга
Район: Правый Берег
Спасибо (Вас/Вы): 35/10

Сообщение: #1514   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А беременные могут похудеть за время беременности?? или хотя бы как можно меньше набрать....
визит к гин. каждый раз как пытка.... не дай Бог много наберу...ругают меня... за 22 недели набрала + 4.5 кг ...хотя с питанием и так плохо ...до сих пор тошнит ...все не вкусно и все не нравиться
правда движении маловато ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
заЧЕМ
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 7685
Имя: Яна
Город: Калуга-Северный
Спасибо (Вас/Вы): 36/7

Сообщение: #1515   СообщениеДобавлено: 04 Май 2017 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила
а что это много за полсрока 4,5 кг???

Dora
ну вот у кого питание изначально более-менее правильное это попроще. А сладкоежкам как жить???? сахар заменить на мед и стевию не могу, т.к. последние по вкусу для меня бяка редкостная. Кашу терпеть не могу никакую(((( остальная еда у нас нормальная, да и летом проще тазик салата огурцы помидоры и нормуль. а зимой? брокколи и прочую гадость не ем(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 100, 101, 102, 103  След.
Страница 101 из 103

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ясли с 1,5 лет "Кроха" и &q... lisiza Дошколята 9 08 Май 2010 13:29 Посмотреть последнее сообщение
Жанна
Нет новых сообщений продам "правильный" тканый ... olga_s Детские товары 0 14 Май 2012 22:27 Посмотреть последнее сообщение
olga_s
Нет новых сообщений Программа "Молодой семье-доступн... OlgaMatyukhina Квартирный вопрос 2 18 Сен 2011 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Elenka
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отдам книгу "в ожидании ребенка&... TinyTanya Приму в дар/ Отдам даром 6 13 Фев 2012 14:10 Посмотреть последнее сообщение
TinyTanya
Нет новых сообщений Обычные семьи, "особые" дет... anatolna Особый ребенок 3 23 Мар 2012 18:20 Посмотреть последнее сообщение
nadana1



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области