Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=4cb41d01fe4ea541e851ee8171bde4e3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Система минус 60. Кто пробовал?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, кто-нибудь пробовал на такой системе сидеть? Помогает? Вот очень она меня подкупает тем, что есть можно все что хочешь, только в определенное время. Кто не знает, вот вам ссылки:
Сайт Екатерины Миримановой
Форум системы минус 60
Я попробовала год назад, вроде, даже худелось, но у меня на молоке сказалось - стало меньше, сейчас это уже не страшно, вот и думаю, стоит ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стОит smile Я вообще то не пробовала, но принципы мне нра (просто для себя я другую систему выбрала, когда худела). Вот когда закончу грудью кормить тож худеть начну! holiday angel Единственное что из системы -60 я для себя взяла - кофейный скраб. Ну просто чудейснейшая вещь! Советую всем! good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовала, сейчас вот поробовала. Молока действительно стало очень мало, потому оставила мечты о похудении до лучших времен. Знакомая худеет! Было 90, похудела уже до 80 за пол года - по-моему нормальный результат за это время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Ну все, тогда соберусь с духом и начну. Может, кто-нибудь тоже соберется? вместе веселее и проще будет худеть

Добавлено (06.03.2009, 17:07)
---------------------------------------------
Natali, если не секрет, какую ты систему выбрала?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас пытаюсь по ней худеть... Вроде медленно но верно стрелка весов вниз ползет.. Осталось скинуть еще 8 кг pray
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, да я худела по так называемой диете дружбы. описание здесь Её тож какая-то девчонка придумала: ну это типа свод правил из разных диет. Я соблюдала не прям совсем строго, но старалась. Мне показалась она совсем не голодной. В том году (как раз перед беременностью) я скинула за 3 месяца 12 кг. Сейчас о диетах не думаю, т.к. боюсь за количество молока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alita, а ты уже не кормишь? Просто я в отношении молока интересуюсь. И сколько ты уже сбросила? За сколько времени?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natali - спасибо за ссылочку! Интересная диетка, надо попробовать biggrin А то после похода по магазинам для покупки брюк, хотелось у продавцов уже спрашивать - на слонов что-нибудь есть? happy Везде до 48 только нормальные вещи:).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kati-super, ой, и не говори! Ощущение, что если у тебя есть лишний вес, то одеватся надо исключительно в балахоны темных цветов angry
Хочу уже поскоре за себя снова взяться. smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
alita
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Анна
Город: Kal
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белёк, я уже не кормлю. пока кормила, ни о каких диетах и речи не шло. весила 79 кг. когда перестала кормить, прочитала про эту систему, вот теперь с утра наедаюсь и весь день стараюсь ниче такого калолрийного не кушать. за 2 месяца - 7 кг. потихоньку, но прогресс есть.
Quote (Natali)
Везде до 48 только нормальные вещи:)

я вот даже в 48 некомфортно себя ощущаю, и одежда мне кажется огромной, и даже как-то стыдно зайти в магазин и спросить у продавцов 48 размер. чувствую себя коровой sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
nata
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 125
Имя: Наталия
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 06 Мар 2009 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо попробовать, как брошу кормить.
С другой стороны как брошу кормить - на работу надо...
Ой завязывать надо с мучным...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 1:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (nata)
Надо попробовать, как брошу кормить.
С другой стороны как брошу кормить - на работу надо...
Ой завязывать надо с мучным...

smile smile Это точно. Я тоже все 1,5 года себе это твердила. Не помогло smile Не завязала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Natali
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 7573
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 8/23

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 9:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белек, и много дома на сладкой "диете" набрала? wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Белёк
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 3156
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Малинники
Спасибо (Вас/Вы): 1/7

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 07 Мар 2009 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, не знаю, у меня весов нет. Но, по-моему, не набрала. Одежда вся, которую до беременности носила, налезает и даже немного свободна (ну не в груди, конечно). Наверное, все в молоко уходит. Правда, я до беременности не очень-то худая была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Светка
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 09.03.2009
Сообщения: 2765
Имя: Светлана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 2/1

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 10 Мар 2009 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

саму диету не пробовала, но взяла на вооружение скраб из кофе и крем с мумие-результаты ошеломительные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая система записи к педиатрам OCA Медицина и родильные дома 129 23 Июн 2010 8:19 Посмотреть последнее сообщение
successj16
Нет новых сообщений Дополнительная система кормления Меде... Inna-82 Детские товары 0 12 Сен 2013 10:03 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области