Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b2860a2d24778200e42452b51153a004Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Система минус 60. Кто пробовал?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #196   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжая, присоединяйся, вместе веселее будет))) а у меня сегодня первое нарушение, ну не смогла я на своих смотреть как они мороженое со сладкой ватой уплетали, да еще разными вкусными напитками запивали dry мороженое съела- льдинку. теперь сижу, совесть замучила. ну потом на ужин съела мандаринку, пол яблочка и усе biggrin у меня за 4 дня было -1,5 кг. oks3504,
Quote (oks3504)
Похудела за месяц на 5 кг

Здорово! поздравляю! мне бы первую пятерочку скинуть cool
Quote (oks3504)
"-60" придерживалась - не помогло.

Ой, не знаю. Я как то просидела на ней 2 недели, не знаю сколько скинула (весы не постоянные у меня), но родные заметили, что я похудела. теперь вот решила заново попробовать, тем более, она не противопоказана при гв. сподвигла меня на вторую попытку, группа -60 в однок-х. как только, что нить вкусненького захочется я туда заглядываю, там девочки очень часто фотки новые выкладывают со своими достижениями.
Quote (oks3504)
"Кремлевская"

если на этой в первый месяц не скину 5 кг., то обязательно попробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #197   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже придерживаюсь -60,очень надо 5кг. скинуть sad а я вконтакте в группе -60 таакиие фотки нашла,чтоб после 18,00 не есть бе wacko недельку отсидела,но не строго,привыкаю, вот праздник отгремит тогда и меню на каждый день себе планировать буду.
А Кремлёвка да кг. на ней хорошо у меня уходили, но чёт мне с неё поплохело sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #198   СообщениеДобавлено: 23 Апр 2011 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня иногда печень пошаливает. Но это наверно надо в другой теме обсуждать. А так очень сытная диета. Другие мне не подходят - падаю в обморок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #199   СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kbcs, присоединяйся! хоть будем друг другу отчитываться о проделанной работе. beer я своего достала уже своими blahblah рассказами о том, что? как? и во сколько? сготовила и съела biggrin а еще как я ему готовлю вкусно, и при этом не пробуя на вкус tongue

Добавлено (08.05.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Девочки, хочу поделиться своей радостью, у меня - 5 кг. за 20 дней yahoo Я счастлива!!! clap Теперь еще начала обруч крутить, у меня таааакие синяки, но мне они нравятся specool

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kbcs
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 1412
Имя: Ирина
Город: Москва
Район: Марьино
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #200   СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanka, о молодец какая!!!! biggrin а я всё не настроюсь, попробую с завтрашнего дня, а то эти праздники блиннн wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #201   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки,хочу поделиться своей радостью, у меня - 10 кг! За 2 месяца питания по системе. Упражнения, скрабы, и мумие не делаю. Теперь вешу 60 кг. Так, что система работает,теперь еще хочу 5 кг. скинуть. И объемы хорошо ушли, я еще обруч кручу 1 месяц и 10 дней, в день 3 раза по 10 минут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
nastucha
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 1978
Имя: Наталья
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #202   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanka, Умничка!!!!! Поздравляю тебя с такими высокими достижениями!!!!! flower
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
К@тюня
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 8180
Имя: Катя
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 19/29

Сообщение: #203   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanka, вот это результат!! Умница!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #204   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blanka, молодчинка hands
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #205   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nastucha, К@тюня, ol@lya, Спасибо вам, девочки flowers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
oks3504
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 2210
Имя: Оксана
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #206   СообщениеДобавлено: 14 Июн 2011 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям. Молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blanka
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 509
Имя: Blanka
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #207   СообщениеДобавлено: 15 Июн 2011 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oks3504, flowers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #208   СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 0:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот решила и я написать о своем маленьком достижении.
При росте 170 см вес 85,на системе примерно 2 недели,села спонтанно и не думала,что на нее подсяду,но далось все достаточно легко,особенно не есть после 6,запиваю водой и зеленым чайком,единственное иногда пропускаю или обед или ужин по каким либо причинам,но по системе это нарушение.Начала неделю назад крутить обруч,сначало было лениво,а сейчас даже что то не то если не покручу раза 2-3 в день,даже болючие синяки не останавливают)
решила написать,что бы был еще больший стимул,теперь назад нет пути...
итог:сейчас вес 80 кг,цель как весила до б. 60 кг...
Тоже смотрю фото очень стимулирует,я конечно себя не фотографировала,стараюсь часто не взвешиваться...Боюсь очень предстоящих праздников,даже не так как сорваться,а как распросы и уговоры за столом свекрови,что да как да почему,что нибудь вредненького съесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кшишта
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 91
Имя: Леся
Город: Барнаул
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #209   СообщениеДобавлено: 20 Дек 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medyzka, вы молодец, все у вас получится!
офф, очень понравилась подпись, хохотала до слез smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Medyzka
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 699
Имя: София
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #210   СообщениеДобавлено: 06 Май 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот прощай мои 10 кегешек.Признаюсь честно нарушала и даже забросила в один момент о чем очень жалею!вес 75 у меня уже 2 месяца.Сейчас с новыми силами опять в бой цель еще -10ка!уже 74 за 2 дня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая система записи к педиатрам OCA Медицина и родильные дома 129 23 Июн 2010 8:19 Посмотреть последнее сообщение
successj16
Нет новых сообщений Дополнительная система кормления Меде... Inna-82 Детские товары 0 12 Сен 2013 10:03 Посмотреть последнее сообщение
Inna-82



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области