Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=e24101f543847a370c8bddfe25953279Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Айкидо и Дзю Дзюцу для детей.
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #166   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато тема как оживилась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #167   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля писал(а):
Да, для меня в данной фразе логика в том, что лучше заплатить 1500 руб. за ЧАС посвященный именно мне и ребенку, а не 15 минут рисования, когда психолог даже не удостоверился, что все услышали и поняли задание, и 10-15 минут личной беседы.

Не вводите в заблуждение, снова Вас прошу! Вы пишите чушь, извините.

Ребенок наблюдался сначала в группе в течение 15 минут первого занятия, завершением которого был еще 15 минутный тест на рисование, и в эти 15 минут ребенку уделяли внимание.
Затем ребенок снова наблюдался в течение полного 1 часа занятия.
И снова - 15-30 минут ( у всех по разному было) - было уделено беседе с родителями.
Считать то умеете?
Это групповое участие, взаимодействие в группе, т.к. конкретное тестирование было привязано к спортивной жизни ребенка.
За индивидуальным посещением психолога на его территории так-же всем было предложено обращаться отдельно. Предложена - не навязана!
Да еще и обозначенв индивидуальная цена именно для учеников Школы "ВАФУКАН". Или Вы этого тоже не слышали или не поняли?

Таля писал(а):
приподносилось это как
YoYo писал(а): частью единой программы обучения


Тестирование психологом НИКОГДА и НИГДЕ не преподносилось как часть единой программы!
Частью единой программы являются семинары по теме боевых искусств, преподаваемых в данной Школе. О чем и спрашивала Жозефина.
Не надо переворачивать мои слова с ног на голову!

Таля писал(а):
мне кажется, что это нормально, когда взгляды у людей на разные вещи не совпадают

Абсолютно верно. Только тема не об этом.

Вы лично, публично, не основываясь ни на каких фактах обвинили организацию в том, что она обманывает своих учеников и их родителей.
Вам объяснили, и по- моему, доходчиво, что Вы заблуждаетесь. Но вместо того, чтобы извиниться за свою ошибку, Вы продолжаете разводить демагогию, прикрываясь основами ведения диалога.

Если Вас лично не устраивает Школа - уходите в лучшую. Это нормально.
Но следите за словами, а Ваши слова в данном случае - откровенная клевета!
Поясняю снова: речь я веду не об недостатках общения с родителями, а об Вашем утверждении о "коммерческих" и "пустых" семинарах в рамках единой программы!
Ваша тема про психолога к этому никогда не относилась и не позиционировалась и ещё раз повторяю: Школа ни копейки за это себе не заработала!


Последний раз редактировалось: YoYo (19 Окт 2016 16:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #168   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И действительно, закончим этот разговор.
Все кто читает эту тему, сделают для себя вывод сами.


Последний раз редактировалось: YoYo (19 Окт 2016 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #169   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таля писал(а):
Зато тема как оживилась Very Happy

Очередная глупость.
Она и не умирала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Таля
Любопытная
Любопытная

Скрыт
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 305
Имя: Наташа
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #170   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo писал(а):
И действительно, закончим этот разговор.

Ну видимо никак не получается

YoYo писал(а):
Считать то умеете?

Умею. Но и имею право остаться при своем мнение

YoYo писал(а):
обозначенв индивидуальная цена именно для учеников Школы "ВАФУКАН". Или Вы этого тоже не слышали или не поняли?

Да, да, вот именно это и не поняли, индивидуальная цена для учеников 1500 р. ровно столько же сколько и для простых смертных граждан. Именно столько сегодня стоит его личный прием в городе Калуга.
YoYo писал(а):
Частью единой программы являются семинары по теме боевых искусств, преподаваемых в данной Школе

хорошо, не нравится Вам пример с психологом, т.к. это не семинар и никакого отношения к боевым искусствам не имеет, тогда давайте обсудим планируемые апрельские мероприятия, если ничего не изменилось, на сентябрьском собрании мы не были. МОЕ МНЕНИЕ что для НЕКОТОРЫХ учеников оно будет пустым, т.е. бессмысленым например для 4-х летки, т.к. в силу возраста он не сможет по достоинству оценить данное мероприятие. А также данное мероприятие коммерческое, т.к. за него родители платят деньги в школу. А уж куда они потом расходуются это Вам виднее.
YoYo писал(а):
обвинили организацию в том, что она обманывает своих учеников и их родителей

Вот где я обвинила? Сказав, что ожидания родителей как от психолога, так и от оплаты не совсем совпали с реальностью? Больше похоже, что Вы сильно разволновались и сильно преувеличили

YoYo писал(а):
уходите в лучшую

Спасибо за совет! воспользуемся
YoYo писал(а):
Школа ни копейки за это себе не заработала

Да какая разница заработала на этом школа или нет? Это нормально, предлагать какие-либо дополнительные мероприятия. Мой пост был для того, что прежде чем на какие-либо мероприятия, семинары и т.д. соглашаться, нужно все как следует взвесить и не всегда то, что рассказывают, предлагая услугу, на деле оказывается так как обещали.

И если вы считаете, что я не правильно Вас процитировала и привела пример с психологом неуместно, то прошу считать, что мои комментарии были просто о мероприятие в школе.

YoYo писал(а):
Всё-же этот форум - не форум Школы Вафукан.
Я здесь - просто даю информацию для всех мам.


Когда Вы влезли в тему закупки GPS-часов, которую организовывала Малинка, Вам тоже намекнули, что Ваши рассуждения не совсем по адресу, на что Вы ответили дословно: "Просто я подсказала девочкам, на что обратить внимание при принятии решения, имея свои знания темы. Так ведь честно?"
Так вот я считаю, что в теме идет обсуждение, и здесь может быть не только реклама школы, но и мнение других родителей.

YoYo писал(а):
Очередная глупость.

ох, как тяжело Вам с глупыми общаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #171   СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #172   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 14 по 16 октября прошел семинар "Встреча традиций".
Семинар проходил на базе филиала "на Малинниках".
Помимо плотных тренировок, участники имели возможность познакомиться с традициями восточного и русского чаепития, получили мастер-классы по традиционным ремеслам, окунулись в истоки казачьего вара.
Репортаж Ника ТВ о семинаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #173   СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YoYo, можно узнать цену этого семинара ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #174   СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жозефина, ответила подробно в ЛС.
Поблагодарили(1): Жозефина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мишель
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 85
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Лененский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #175   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой! Мы, пожалуй, в эту школу тоже не пойдем.
Так закидать тапками человека который просто высказал свой взгляд на ситуацию? И за что Таля должна извиняться я тоже как-то не поняла.. Мне, например, такая ситуация с психологом тоже бы не понравилась. И я абсолютно согласна с Таля что лучше уж тогда сходить на частный прием. Или со "своим" психологом на занятие прийти, чтобы он только на одного конкретного ребенка смотрел..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #176   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель
мне кажется, что не стоит делать выводы по одной перепалке в интернете.
Мой сын ходит на занятия с удовольствием - для меня это самое важное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анюта
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 7487
Имя: Анна
Город: Калуга
Район: Черемушки
Спасибо (Вас/Вы): 35/11

Сообщение: #177   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok
ну я бы тоже возмущалась бы от такого психолога...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YoYo
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 22.05.2009
Сообщения: 2015
Имя: YoYo
Город: Kaluga
Спасибо (Вас/Вы): 6/3

Сообщение: #178   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишель писал(а):
закидать тапками человека который просто высказал свой взгляд на ситуацию

Confused

Мишель писал(а):
Ужас какой! Мы, пожалуй, в эту школу тоже не пойдем.

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
svetlya4ok
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 1887
Имя: Ирина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 28/32

Сообщение: #179   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта
как я понимаю, занятие с психологом - по желанию.
Нам ничего такого не предлагали. Но если предложат мы имеем право отказаться. Мы оплачиваем ежемесячные тренировки и ежегодный взнос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Мишель
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 85
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Лененский
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #180   СообщениеДобавлено: 31 Окт 2016 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetlya4ok согласна с вами что одно из главных составляющих это чтобы нравилось ребенку. А в перепалку эта ситуация превратилась из-за слишком уж бурного отклика
YoYo, что не может меня как потребителя оставить равнодушной..

YoYo к чему вы свои благодарности выставили? Я уверена что они у каждой школы есть.. Very Happy Благодарственные письма за помощь в организации.. и что? ну наверное хорошо организовали мероприятие..никто не спорит.. К Тадевосяну Г.Г. вообще вопросов нет - человек заслуживающий уважение. Дело же совсем не в этом, а отношении к родителям..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дошколята Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Айкидо для мальчишек и девчонок YoYo Школьники 85 12 Май 2017 8:32 Посмотреть последнее сообщение
YoYo
Нет новых сообщений 15 детей за 15 лет Фруля Многодетная семья 2 11 Мар 2011 11:15 Посмотреть последнее сообщение
christian
Нет новых сообщений Про развитие детей) Ёжик Школьники 10 27 Янв 2021 0:54 Посмотреть последнее сообщение
MamkaAlya
Нет новых сообщений Запоры у детей Inna-82 Дошколята 25 17 Июн 2010 13:00 Посмотреть последнее сообщение
lisiza
Нет новых сообщений Кровать для детей Alenenok Дела домашние 101 15 Дек 2015 19:07 Посмотреть последнее сообщение
Lina



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области