Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=b8fad7e91f094d67f7f6ff2f4802a1f3Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пароочиститель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamulya
Как впечатления после года импользования?все еще нужная вещь?
Кто еще приобрел пароочистители?какие отзывы?
Я периодичесеи хочу, даже насинаю рассматривать модели, а потом натыкаюсь на негативные отзывы и не знаю, стоит ли деньги тратить, это же не 5 копеек, а вдруг пользоваться не буду.
Вообще надо душевую отмывать, духовку и всякие мелкие труднодоступнве места
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mamulya
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 4732
Имя: Нонейм
Город: Калуга
Район: центр
Спасибо (Вас/Вы): 16/5

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежность
Юль, вещь нужная - несомненно. Но я не могу сказать, что я прям чистюля- пречистюля. поэтому пользуюсь, конечно, не каждый день. Я им полы мою (эффект отличный) ну и когда совсем у меня припадок чистоты... всякие труднодоступные места)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь, тоже не сказала бы, что регулярно, но периодически достаю. очень помог мне отмыть новую квартиру после ремонта, особенно санузлы от затирки, радиаторы внутри от какой-то красной строительной пыли и прочие "узкие" места. Дома им мою фартук на кухне, столешницу и варочную, решетки с вытяжки, детский стульчик, очень понравилось мыть им унитаз, швы на напольной плитке, еще прочищаю рельсы шкафов-купе.
Все-таки с водным камнем от справляется не очень хорошо, а вот с жирными брызгами на 5 с +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
звездамайора
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 2594
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Сквер Мира
Спасибо (Вас/Вы): 15/32

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 26 Янв 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере знаю есть такая контора, в которой можно взять технику для дома в аренду. В Калуге поиск ничего подобного мне не нашел Sad Может кто встречал, я взяла бы пароочиститель "попробовать" на недельку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 27 Янв 2016 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звездамайора
Вот и я бы хотела сначала попробовать сама. Тоже как-то искала конторку такую, вроде нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросила сегодня у сестры старшей, сказала редко пользуется, только в ванне плитку отмывает. А полы руками моет, ей так больше нравится. Фартук на кухне губками. Много место занимает, лень доставать его. Мне сказала не покупай. У нее фирмы керхер
Но мне очень захотелось, особенно плитку в ванне и пол на кухне


Последний раз редактировалось: 110602 (28 Янв 2016 13:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Jane
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 1148
Имя: Евгения
Город: Калуга
Район: Северный
Спасибо (Вас/Вы): 16/7

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
Так можно у сестры на время брать, так сказать для генеральной уборки)) если она в Калуге конечно живет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
110602
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 5919
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Микрорайон "Солнечный"
Спасибо (Вас/Вы): 25/19

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jane писал(а):
если она в Калуге конечно живет

Живет-то она в Калуге, но не хочется. Хотя мож спрошу погонять Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Нежность
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 1966
Имя: Юлия
Город: Калуга
Район: Кошелев
Спасибо (Вас/Вы): 4/1

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 28 Янв 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

110602
Спроси, погоняй, потом нам свое мнение расскажешь. Еще им вроде и окна моют. Я все же склоняюсь к покупке, но чуть позже, пока денег свободных на это нет, к лету ближе, если не передумаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ladyira
Незнакомка
Незнакомка

Offline
Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 35
Спасибо (Вас/Вы): 2/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 31 Янв 2016 4:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше не задумывалась вообще о пароочистителе. Но, вот сейчас на каждом шагу слышишь либо читаешь насколько это удобная в хозяйстве вещь. И вот итог: загорелась покупкой. Думаю к 8-му марта выпросить у мужа. Особо я не разбираюсь в тонкостях этой клиненговой техники, поэтому прошу проконсультировать, кто в курсе дела.
Присмотрела вот такой многофункциональный пароочиститель экстра-класса Karcher SC 5 в магазине Форофис. Как описывают, он хорошо чистит плиту, фасады кухни, кафельную плитку, душевые кабины, вытяжные колпаки и т.д. А ещё есть разъем для подключения парового утюга. Как думаете, насколько он практичен? Неужели так всё хорошо, как о нём говорят или есть недостатки?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Дела домашние Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4


 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области