Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=bac5759253a917b734c4f44becd1c825Медали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Пластические операции, контурная пластика и др.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #46   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы все не стала отдавать, но поделилась бы.У меня пятерочка до тройки поделюсь.ха-ха.Но на самом деле тема душетрепешушяя.Представляю что будет когда откормлю ребенка.

Добавлено (23.06.2011, 18:49)
---------------------------------------------
после первого полная двойка разрослась до четверки.Потом до пятерочки я ее сама благополучно дотянула.Со вторым не сильно увеличилась, но гиперлактоз в первый месяц ее зазбрабанил сильно, сейчас когда молоко в норму пришло уже стала намного меньше, а что потом будет....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жозефина
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1120
Имя: Юлия
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 7/10

Сообщение: #47   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (lubeps)
Кому там сиськи нужны,отдам даром)))Реально очень трудно ходить с большой грудью...

и я свои smile Очень трудно лифчик купить, когда в магазине спрашиваешь 70-D или 70-E, продавщицы такие глаза делают... wacko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Цветочек
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Скрыт
Зарегистрирован: 22.05.2011
Сообщения: 9450
Имя: Светлана
Город: Калуга
Район: Хрусталка
Спасибо (Вас/Вы): 19/1

Сообщение: #48   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вово и я со своими 80Е-F.Мужу постоянно плачусь что ни одного комплекта не могу себе купить, он не верил.Однажды с собой специально взяла.Он у продавщицы спрашивает, у вас на НАС ничегог нет.Она - нет.А он она просто завидут.Но мне то эту зависть на сиски не надеть.Короче он после нескольких магазинов понял что мне реально трудно что то подобрать .Теперь когда говорю что нашла, бери говорить конечно, про цену даже не спрашивает, лишь бы его с собой опять не потащила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #49   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да действительно,зачем эти сиськи,у меня до беременности была красивая неполная троечка,сейчас что-то четверочка становится маловата.На двойку столько красивых комплектов.А вот сейчас с трудом нахожу что-нибудь интересное.Так что не гонитесь за большими сиськами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #50   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (elena)
Да действительно,зачем эти сиськи

ну как зачем.. мне вот например ни один лифчик не подходит. все велико. приходится так и ходить..чуть наклоняюсь, бистгалтер оттопыривается- вся грудь или скорее ребра с соском наружу.. не то что я не довольна, но от дополнительного объема не отказалась.полная двойка моя мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #51   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunrise, Я имела ввиду большие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #52   СообщениеДобавлено: 23 Июн 2011 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Sunrise)
ну как зачем.. мне вот например ни один лифчик не подходит. все велико.

прям моя ситуация))) после ГВ их ваще не стало)))) может просто привыкла к тем объемам, что при ГВ были, и забыла какая моя грудь до родов была
Quote (elena)
Я имела ввиду большие

не, Лен, мы не за большими))) мы просто за сиськами))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
elena
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 4824
Имя: Елена
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 15/3

Сообщение: #53   СообщениеДобавлено: 24 Июн 2011 0:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ol@lya)
мы просто за сиськами))))

biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #54   СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, озадачили меня тут вопросом, где у нас в Калуге ботокс колят, и есть ли хорошие спецы. Поделитесь кто знает cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Жанна
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 3311
Имя: Жанна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 4/0

Сообщение: #55   СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (ol@lya)
где у нас в Калуге ботокс колят, и есть ли хорошие спецы.

одна моя знакомица сделала ботекс на лоб иморщинки сбоку глаз, вся эта тяжесть упала под глаза и образовались жуткие мешки под глазами, мож ну его на фиг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ol@lya
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2357
Имя: Ольга
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #56   СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Жанна)
мож ну его на фиг.

да свое лицо максимум татуажем изуродую))) это меня подружка из другого города попросила, хочет к нам приехать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #57   СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочу убрать растяжки на животе лазером, готовилась сделать это после НГ, чтоб к лету все было ОК. Решила инфу в нете почитать и наткнулась на несколько отзывов, что это жутко больно и ходишь потом еле-еле и еще и живот залеплен пластырем и даже вроде перевязки надо делать, по другим отзывам вроде все не так страшно, кому верить? Я теперь что-то боюся...Может кто что слышал или знает как такую процедуру у нас в Калуге делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #58   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, на счет лазера не знаю, читала противоречивые отзывы. Много хорошей инфы о мезороллере. Сейчас в теме интернет-магазины много о нем написала. Попросила девочек помочь в приобретении. Я с его помощью хочу от мелких растяжек избавиться. А у мамы глубокие на животе - ей тоже приобрету. Почитайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tanёk
Мастерица
Мастерица

Offline
Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 3062
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Район: Кубяка
Спасибо (Вас/Вы): 18/3

Сообщение: #59   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kismohka, свежо преданьице, но верится с трудом... biggrin
Мне кажется, если бы можно было обойтись такой малой кровью, лазер не был бы столь популярен...
Может если кто купит, подожду отзывов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Kismohka
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1763
Имя: Виктория
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 9/27

Сообщение: #60   СообщениеДобавлено: 13 Дек 2012 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanёk, я понимаю и разделяю спептицизм. Сама здраво смотрю на эту штучку. Но факт - кожа выравнивается, видела фотки. И к сожалению, от имеющихся растяжек не поможет уже ничего. Можно только скорректировать их вид, немного сузить. Вот потому я и хочу мезороллер. Я однозначно собираюсь попробовать на себе biggrin с косметикой соответствующей (специализированной от растяжек).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Отличная форма! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пластика Blondy-girl Рукоделие 20 06 Апр 2011 13:47 Посмотреть последнее сообщение
Blondy-girl



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области