Список форумов Мамы города Калуга
Вернуться на сайт okamama.ru
Мамы города Калуга
Форум родителей мам города Калуга и Калужской области
 
  Вернуться на сайт   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.php?sid=7efbcb3f439cc885fee57ce784c31f1fМедали   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Мои сообщенияМои сообщения   Сообщения с последнего посещенияСообщения с последнего посещения   ВходВход 

Романтический вечер
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #1   СообщениеДобавлено: 02 Окт 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу мужу устроить романтик, может кто-нибудь интересные идейки по этому поводу подкинет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Светланка
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 863
Имя: Светлана
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #2   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему как-то устраивала просто ужин приготовила вкусный, вино. Ну и встречала в соблазнительной одежде. А еще свечи кругом, музыка... Так банальненько, но ему понравилось smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #3   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще стриптиз станцевать можно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #4   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще можно нарядиться в кого-нибудь, например в официантку ну или гейшу.... я вот в роли доктора( в очень коротком халате) выступала, когда муж приболел слегка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #5   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В секс шоп может зайти костюмчик прикупить? Вроде за детским миром был раньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lisiza
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 3586
Имя: Татьяна
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #6   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да раньше там был. Главное что бы помешать продолжению этого вечера некому было.

А я бы сделала так"Ужин на полу". С утра перед тем как отправлять мужа на работу(если собираете завтрак, то можно и в завтрак) в корман его одежды незаметно подложила бы что то типа приглашения на этот самый ужин. Дома бы по стенкам расклеила стрелки или что то вроде того, что бы направляло его в комнату. Он заходит, в комнате темно, вы зажигаете свечи на подсвечнике, включаете тихую раслабляющую музыку, встречаете мужа в чем то эротическом, помогаете ему снять все лишнее, садитесь на пол друг напротив друга. Ну а дальше у кого как получится

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #7   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Светланка)
ак банальненько, но ему понравилось

Это банальненько только в книжках,в реальнности мы их редко балуем,поэтому прокатит...Да и стереотип "секс-сюрприза "100% сработает!!Это они любят
Quote (Sunrise)
можно нарядиться в кого-нибудь,
Я б зайчиком нарядилась,как Бриджит Джонс,вот правда..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #8   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И намазать его сливками или себя))). Супер! biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
surok
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 1376
Имя: Лидия
Город: калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #9   СообщениеДобавлено: 03 Окт 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Inna-82)
И намазать его сливками

))))))))) я стоко не сьем....))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Sunrise
Болтушка
Болтушка

Offline
Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 956
Имя: Alexandra
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #10   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я себе купила такой заячий костюм пару лет назад как ни странно звучит в Банана-мама, состоял он из ушек, хвостика на булавке и розовой бабочки))) эх, все skbncz лежит. я сейчас больше на бегемотика похоже чем на сексуального зайчика)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
манюня
Разговорчивая
Разговорчивая

Offline
Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 528
Имя: Валентина
Город: Малоярославец
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #11   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже самая бональная встреча типа пенны, лепестков роз и свечей для них самая неожиданность. Мужики в любом случае будут в шоке. Так что не ломай сильно голову, делай из того что есть, он будет счастлив.
Мне только одно не ясно. Где же будет 9 месячный ребенок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Inna-82
Хранительница традиций
Хранительница традиций

Offline
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 8746
Спасибо (Вас/Вы): 10/2

Сообщение: #12   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спать будет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ivolga
Новенькая
Новенькая

Offline
Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 188
Имя: Olga
Город: Обнинск
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #13   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, простите, но я начала представлять некоторые ваши идеи и столкнулась с некоторыми трудностями. В кино секс-сюрприз выглядит очень красиво. Но в жизни...
Представьте, он приходи с работы и находи вас в спальне. Вы начинаете раздевать его и доходите до носков в которых он проходил весь день. Думаю это будет не самый эротичный момент вечера. Плюс он вас гладит обнимает (ВЕЗДЕ!) руками, которыми только что держался за руль автомобиля или за поручень в общественном транспорте. Меня от такого момента аж передергивает. wacko

Мне ванна с пеной, как начало, больше импонирует love

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Yzer0
Наставница
Наставница

Offline
Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 2215
Имя: Зеро
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 0/0

Сообщение: #14   СообщениеДобавлено: 08 Окт 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Ivolga)
Плюс он вас гладит обнимает (ВЕЗДЕ!) руками, которыми только что держался за руль автомобиля или за поручень в общественном транспорте

Ну мытье рук по приходу с улицы никто не отменял же biggrin

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kati-super
Знающая
Знающая

Offline
Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 1209
Имя: Екатерина
Город: Калуга
Спасибо (Вас/Вы): 1/0

Сообщение: #15   СообщениеДобавлено: 09 Окт 2009 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quote (Yzer0)
Ну мытье рук по приходу с улицы никто не отменял же

он переступает порог вашей квартиры, везде стрелки, всё так заманчиво и тут гундявый голос за кадром - милый, вымой руки, сними носки и быстро сюда brows
Всё! Волшебство почти тает biggrin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Мамы города Калуга -> Семейные торжества Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Благотворительный вечер (встреча 01.1... DiziE Просто флуд 58 02 Ноя 2014 14:30 Посмотреть последнее сообщение
Цветочек



 

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Форум родителей города Калуга и Калужской области